Хочешь узнать человека?

15.03.2015

Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек — это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него.

Индийская поговорка.

 

Как же хорошо в таком случае, если человек наполнен чаем!

Если же серьезно, то чай наполняет человека не только физически, то есть выпил чаю – получил набор веществ, растворенных в воде, но и ментально или энергетически. Китайцы, как и многие другие древние народы, сохранившие связь со знанием предков, знают, что в каждом предмете заключена энергия, именно эта жизненная сила дает возможность предмету существовать. Человек не исключение, и его жизнь также зависит от этой энергии, от ее качества, от ее правильного течения и колличества.

Чай, как энергетически емкий продукт, может наполнить человека жизненной силой, вот почему мы после хорошего чая чувствуем прилив сил и всплеск творчества, а люди, которые занимаются духовными практиками и имеют чистые энергетичкие каналы, могут непосредственно ощущать течение энергии по каналам.

Все верно, человек, как и любое другое живое существо – это сосуд, который наполнен энергией или жизненной силой, какого качества и сколько ее, зависит от нашего образа жизни и наших поступков. Можно сказать точно, что заваривание хорошего чая и его употребление наполняет ваш сосуд качественной жизненной силой!