Чай получается волшебный!

15.04.2014

Вы замечали, что простая домашняя еда, приготовленная с любовью, зачастую вкуснее, чем ресторанная, которую готовят на ходу, незнакомые люди для незнакомых людей!

Сознание человека, который готовит еду или чай, вне зависимости от его желания переходит в продукт, человек насыщает пищу или напиток своей энергией, от того,  с каким настроем и кем готовится еда, зависит не только вкус, но и ощущения, которые человек будет испытывать после ее употребления. Вот почему никакая ресторанная картошка не сравнится с бабушкиной картошечкой, а мамины блины с самыми изысканными блинами в кафе.

Настрой и чистота сознания очень важна и для человека, который готовит чай! Ведь люди приходят в чайную не только за вкусным и ароматным чаем, а скорее за той энергией которую несет чай и чайный мастер, который своим сознанием насыщает чай, раскрывает его.

Почему у одного человека чай получается волшебный, а у другого простой, присмотритесь, может быть в первом случае чай готовился с любовью и вниманием, а человек следит за собой и своими мыслями!

Естественное желание каждого человека – стремление к счастью. А насыщение своего тела благостной пищей и напитками – это простой шаг к осознаной счастливой жизни.