Загадочный Йоу Джи чай, что это такое?

09.04.2015

Сейчас в ассортименте нашего чайного магазина и сайта вы можете увидеть целую линейку чаев, в основном улунов, название которых начинается с Йоу Джи, например, Йоу Джи Цзя Е У Лун Чха или Йоу Джи Хуан Шань Дун Дин У Лун Чха, Йоу Джи Фо Ар Мо Ша У Лун Чха или Йоу Джи Шуй Сянь У Лун Чха, список можно продолжать и дальше. Что же означет загадочное Йоу Джи и чем нам это грозит?

Йоу Джи означает, что перед вам органический чай, который выращен и обработан без применения искусственных веществ, как удобрения, пестициды, ароматизаторы и вкусовые добавки. Для людей, которые ведут здоровый образ жизни, это особенно ценно, так как органический чай – это самый чистый чай. Когда вы пьете такой чай, то вы уверены, что несете себе и своим близким только пользу, что чай не навредит и что все что вы почувствуете, будь то вкус, аромат или состояние от чая, все это действие натуральных соединений чая.

В органических чаях сохраняется живая энергия ци, живительная сила, которая делает этот чай еще более ценным и желанным.

Если есть возможность выбирать, выбирайте органический чай!



#Железный_феникс #чайный_клуб #чай #чайное_состояние #вкус_чая #Железныйфеникс #чайныйклуб #чай #чайнаяцеремония #чайныетрадиции