С чаем не бывает скучно!

27.02.2015

Выбирая чай в спутники в любое место, будь то парк или путешествие в новую страну, поход в гости или чаепитие в полуденный зной на дачной террасе, вы можете быть уверены, что вам не будет скучно.

Нельзя сказать, что чай – это развлечение, но он заполняет собой пространство и каждый момент становится чарующе прекрасным. Каждый раз, когда вам хочется по-настоящему отдохнуть, посвятить время себе и остановиться, очнувшись от суеты и дел, вы можете обратиться к чаю. Даже если вы пьете чай в незнакомой компании, с чаем не составляет труда находить темы для общения, раскрывая новые и новые грани вашего собеседника.

Когда пьешь чай в одиночестве, то это особенно ценное время, время проведенное с самим собой, когда чай наполняет вас до краев, когда чувства обостренны и направлены на созерцание красоты окружающего мира и на чай.

С чаем не может быть скучно еще и потому, что он обостряет все чувства, вам просто станет некогда скучать, ведь мир вокруг раскрашивается новыми красками, а знакомый пейзаж играет новыми видами.