Простота проникает в сердце

23.03.2015

Деревянный стол из грубого фактурного дерева, плитка в виде натурального камня, одежда из шерсти или льна, чайная посуда из глины, чай с натуральным вкусом. Все эти вещи одновременно простые и сложные, ведь они стали такими редкими, зачастую даже эксклюзивными.

Простота - это часть природы, это естественность и подлинность, бесхитростность и честность, как хороший чай, который пьешь и не задаешься вопросом, а правда ли он так хорош или, а почему он такой дорогой?

Простые вещи стали самыми дорогими, то что еще несколько веков назад было единственным возможным вариантом, теперь редкость и эксклюзив. Новые технологие подарили нам возможность покупать горы синтетических вещей, есть уже приготовленную пищу, окружили нас пластиком и металлом, но сердце наше все равно безошибочно выбирает натуральные простые вещи, будь то, вещи которые нас окружают или природные ландшафты. В то время, как изобрели машины, которые собирают чай и ароматизаторы, делающие его запах фантастически сильным, лучшим остается чай ручного сбора с натуральными эфирными маслами.

Простота и естественность, как вкус хорошего чая остается в приоритете!


#Железный_феникс #чайный_клуб #чай #чайное_состояние #вкус_чая