Детокс с помощью чая

05.04.2015

Не секрет, что чай – это мощный антиоксидант, то есть продукт способный очистить наш организм от токсинов и вредных веществ, накопившихся в результате неправильного образа жизни, некачественных продуктов и не самой лучшей экологической обстановки на территории проживания.

Чай, как и овощные, фруктовые и травяные чаи может помочь улучшить экологию организма, сейчас этот процесс модно называют детоксом. Как добиться наилучшего результата? Для начала возьмите за правило пить в течение дня свежую чистую воду, есть поменьше тяжелой пищи, а в пищевой рацион ввести больше живой еды, то есть овощей и фруктов, это не значит что следует забыть про белки – они обязательно должны присутствовать в рационе, но еда должна быть наиболее простой, без пищевых добавок, поменьше соли и сахара.

Чтобы усилить эффект очистки организма, пейте каждый день качественный чай, летом и весной это может быть зеленый чаи, он запускает процесс самоочистки ораганизма и помогает ему изабавиться от лишнего. Также подойдет улунский чай, особенно светлые улуны, такие как южнофуцзяньский или тайваньский улун, например, Те Гуань Инь, Али Шань, Ли Шань, Дун Дин, Сы Цзы Чунь и другие.

Чай поможет провести детокс организма наиболее эффективно!


#Железный_феникс #чайный_клуб #чай #чайное_состояние #вкус_чая