Чайный мастер

15.05.2015

Что делает чайный мастер? Чайный мастер – это не только человек, который умеет заваривать чай и с удовольствием заварит его гостям, но в первую очередь – это ваш проводник в мир чайной культуры.

Компетентный чайный мастер – это человек, увлеченный чаем, который сам практикует путь чая, идет по нему, а значит готов провести вас по нему и показать, познакомить с миром чая. Это увлеченный человек, который обязательно найдет пару слов про каждый чай из всей коллекции чая в чайном клубе. Как ему это удается? Просто чайные мастера пробовали почти все чаи из обширного ассортимента чайного клуба, а значит могут подобрать для вас наиболее подходящий.

У чайного мастера очень много информации о чае и, если вы захотите, он поделится с вами частью, потому что увлекать людей любимой темой – это интересно для него. В чайном доме сложно найти случайного человека, все, кто идут по чайному пути в образе чайного мастера – это увлеченные люди.

Задача чайного мастера – показать вам мир чая, показать его таким, каким он открылся именно для него, и позволить гостю увидеть его своими глазами.

Нужен ли вам чайный мастер или вы все еще хотите заварить чай сами?



#Железный_феникс #чайный_клуб #чай #чайное_состояние #вкус_чая #Железныйфеникс #чайныйклуб #чай #чайнаяцеремония #чайныетрадиции