Чай из первых рук!

09.01.2015

Какие преимущества вы получаете, когда приобретаете чай из первых рук? Их множество! Да, мы уже привыкли к рафинированным и переупакованным продуктам, когда даже сложно определить из чего сделана та или иная вещь, или сложно понять в какой стране они выращены. Мы к этому привыкли и полки магазинов заполнены именно такими продуктами, но это не значит, что это хорошо.

В случае, когда вы получаете чай из первых рук, вы точно знаете когда и где именно этот чай был собран, не упакован, как написано на пачках с фасованным чаем, а именно время сбора и производства чая.

Чай из первых рук – это гарантия максимально высокого качества, ведь мы пробуем чай в Китае и отбираем самый лучший, который и представлен в нашем чайном магазине.

Когда чай не проходит через множество посредников, то цена на него остается максимально приближенной к цене производителя, ведь он избегает множество наценок.

Кроме того, когда чай сразу от производителя приходит в наш магазин, то он поступает без задержки, то есть самым свежим!

Получается, что чай из первых рук – это самый свежий, самый качественный и самый приятный по цене чай!