Ура! Скидки на тайваньскую утварь Eilong!

12.08.2014

Удачные дни для покупки чайной посуды – это время наших приятных (целых 30%) скидок! Сейчас мы можем предложить вам чайную утварь тайваньского производства Eilong высочайшего качества по доступной цене, все это для вас, для того чтобы у каждого любителя чая была возможность заваривать чай в самой лучшей посуде.

Важно, как и в чем вы завариваете чай, от этого зависят впечатления от чая, наслаждение от проведенного вместе время, поэтому использование лучшего фарфора в своих чайных путешествиях – это правильное стремление к гармоничному взаимодействию с миром.

Чайная утварь Eilong изготавливается из экологически чистого фарфора, росписана вручную мастерами на Тайване и бережно привезена в Россию, где уже начинают ценить высокое качество чайной посуды.

Вся продукция Eilong продумана до мелочей, если это чайный сервиз, то дизайнеры, которые сами очень любят чай, отточили до миллиметра размер и форму каждого предмета, если это отдельный предмет, то он сделан так, что гармонично впишется в вашу чайную коллекцию. Универсальность при всей красоте и яркости чайной утвари Eilong достигается за счет внимательного и честного отношения мастеров фарфора к своему творчеству, результат которого мы можем видеть в коллекциях чайной посуды.

Уникальная посуда Eilong станет украшением вашего дома и ярким акцентом в чайных церемониях.