Сохранение уровня

01.07.2014

Растрачивая свою личную энергию на незначительные дела, пользуясь технологиями, созданными для серьезных работ, просто для интереса, без нужного внимания и серьезности, есть шанс так расстроить свой личный тонкий канал, что не будет возможности применить его позднее. Эта система работает во многих случаях, например, когда человек живет спустя рукава, беспринципно, но при этом понимая это, кажется, что ничего страшного не случится, если понизишь свою личную планку раз-другой, но этот раз-другой значительно влияет на личную энергетическую оболочку и способности людей общения и работы с тонким миром.

Никогда не понижайте свою планку, будьте строги к себе! Это не сухие принципы самураев, которые не имеют к нашей жизни никакого отношения. Это технология понижения, повышения и сохранения личной энергии, которая нужна каждому человеку. Не стоит растрачивать свою жизнь, загоняя ее в колею, выбраться из которой будет сложнее, чем попасть в нее.

Понижая личный уровень, каждый из нас делает себе «медвежью услугу», будь то непомытая чайная посуда или старый, потерявший в качестве, чай, общение с недалекими людьми, у которых нечему научиться или чтение плохой книги.