Смешение традиций - это прекрасно!

29.08.2014

В современной жизни мы каждый день сталкиваемся со смешением традиций разных культур, с эклектикой в еде, напитках, одежде, дизайне квартиры. Китайский чай – это драгоценное наследие древней и мудрой Азии, которое мы можем перенять для нашей долгой и счастливой жизни. Стоит чаю войти в вашу жизнь и вы замечаете изменения, которые как по волшебству начинают происходить с вами: вы знаете, что отдохнуть от тяжелого дня можно в компании чая, вы уверены, что чай всегда составит вам компанию, с чаем вы можете не бояться неловких пауз на свидании, чай разнообразит ваши встречи с друзьями. Это далеко не все, что может чай!

Шу Пуэр на кухне в русском стиле, Те Гуань Инь в бане, церемония Гун Фу Ча на дачной террасе - это уже не удивляющая реальность! 

Мы можем только радоваться, что сейчас у нас есть возможность пользоваться и принимать наследие многих мировых культур, выбирать лучшее для себя. Осознанно выбирая для себя качественные органические продукты из разных стран, будь то чай и Китая и Тайваня, спирулина из Индии, водоросли из Японии, киноа из Америки, мы соединияемся и принимаем мудрость и опыт коренных жителей этих стран. Мы живем в прекрасное время, когда наш осознанный выбор образа жизни ведет нас к новому по качеству здоровому будущему.