С чаем можно забыть о времени года!

03.10.2014

Хороший добрый китайский чай способен превратить дождливую прохладную осень в теплое ароматное лето! Как? Спросите вы! Да очень просто!

Попробуйте внимательно заварить душистый чай, например, северофуцзяньский или гуандунский улун, и окунитесь в мир чарующих ароматов, которые не просто захватывают все ваше внимание, но уносят в теплые края на своих мягких крыльях. Да, чай может перенести нас в любое место, и если вы хотите ощутить ароматы лета и согревающее мягкое тепло, которое разливается по телу, то самое время заварить чай на пушистом ковре и перенестить в мир наслаждения.

Просто закройте глаза и вдохните аромат, который остается на стенках чахая или чашки после качественного Те Гуань Инь или Ба Сянь, а может быть какого-то из высокосортный тайваньских улунов, среди них есть и органические варианты, которые будут еще ближе к природе.

Как приятно пить чай на природе, в парке или под сенью лесных березок, но что мешает нам наслаждаться теплом чая дома или в чайном клубе, когда за окном непогода, а наши сердца так хотят общения.

Добро пожаловать в лето с ароматнешими чаями нашего чайного клуба!