Походный набор – выбор активного человека!

11.07.2015

При словосочетании «походный набор» многие представляют набор, который можно взять в поход, то есть котелок или металлический чайник и небьющиеся чашки, но это понятие гораздо более широкое.

Современные походные наборы – это произведения искусства чайной утвари, которые не только эстетичны, но и удобны, а главное эргономичны.

Походный набор – это набор чайной посуды, которая самодостаточна, то есть набор полностью готов к завариванию чая, вам нужно только вскипятить воду и достать любимый чай! Кроме того, такой чайный набор продуман до мелочей, каждый предмет занимает минимум места, вставляется один в другой, как матрешка. За счет этого походный чайный набор можно носить с собой, он не займет много места в сумке или рюкзаке, а у вас всегда будет с собой чайная посуда, чтобы можно было где угодно заварить чай китайским способом.

Привнесите немного волшебства в свою повседневную жизнь добавив в обыденные вещи походный чайный набор тайваньского производства – настоящий предмет искусства!



#Железный_феникс #чайный_клуб #чай #чайное_состояние #вкус_чая #Железныйфеникс #чайныйклуб #чай #чайнаяцеремония #чайныетрадиции