Один раз попробовав по-настоящему хороший чай, вы уже не захотите пить плохой!

16.12.2014

Качественный китайский чай совсем недавно вошел в нашу жизнь, до него был индийский «Три слона», кстати, о нем у многих сохранились самые теплые воспоминания, грузинский и абхазский чай с номерами, но все они не имеют не так много общего с по-настоящему качественным китайским чаем. Естественно, что когда каждый день всю жизнь пьешь чай, напоминающий подкрашенную водичку с легким горьковатым вкусом, сложно сразу принять, то что чай – это целая культура, что он может давать состояние и может быть тысячи разных вкусов и ароматов, причем таких, что голова закружится.

С течением исторического процесса у нас появилась возможность пить хороший чай, и сразу появилось разделение на чай китайский церемониальный и простой чай «из пакетика». Когда человек пробует и понимает качественный китайский чай, он входит в его жизнь,не оставляя места чаю низкосортному. Даже самый простой китайский чай дает состояние. Он интересен по вкусу и аромату, такое ощущение, что он дарует энергию.

Поэтому стоит прочувствовать качественный чай и вы уже не вернетесь назад, ведь так быстро привыкаешь к по-настоящему хорошим вещам!