Начни свой день с чая!

18.08.2014

То как пройдет день во многом зависит от того, как его начать, поэтому так важно начать день с хорошего китайского чая. Многие любители сильно бодрящих утренних напитков, таких как кофе уже перешли на более мягкие стимуляторы, такие как свежий китайский чай, который при правильном употреблении не только не перегружает нервную систему, но и мягко бодрит, не вызывая привыкания.

Утренним чаем может стать любой чай, который вам по-душе: свежий зеленый, главное не пить его натощаг, красный чай, ведь именно его вкус наиболее привычен нам с детства, черный чай, по-китайски Пуэр, как Шу, так и Шэн Пуэр, улунский чай, их вообще великое множество.

Чай с утра – это залог хорошего старта на весь день, особенно если с утра некуда спешить, но вы проснулись свежим и отдохнувшим и неспешно заварили чай китайским способом в любимой чайной посуде.

Так не спеша, но в бодром ритме организм просыпается к принятию нового, что готовит день. Так мы настраиваемся на ритм без торопливости, выстраиваем приоритеты и задачи и с радостью действуем, не откладывая на потом.