Дорогой чай в кружке!

08.04.2015

Многие спрашивают нас, можно ли заваривать дорогой качественный чай простым привычным способом? Когда мы рекомендуем чай для ежедневного чаепития, то обычно мы предлагаем не самый дорогой чай, а чай на каждый день (бюджетный вариант) или чай средней ценовой категории.

Почему же мы не предлагаем вам купить сразу дорогой чай, даже если вам это по карману? Не потому что с ним что-то не так, а потому что этот чай требует особого внимания, то есть чтобы раскрыть все его достоинства, требуется особый подход, как приготовление воды на живом огне, использование специальной посуды и, наконец, просто время на внимательное чаепитие. Все это не означает, что дорогой высокосортный чай нельзя заваривать в чашке! Пожалуйста, заваривайте! Просто так вы лишите себя части его очарования, которое можно раскрыть только при особом подходе.

Таким образом, вы можете выбирать для ежедневного чаепития чай любой ценовой и качественной категории, будь то бюджетный чай, чай средней категории или высокосортный чай. И наслаждайтесь домашними чаепитиями! 


#Железный_феникс #чайный_клуб #чай #чайное_состояние #вкус_чая #Железныйфеникс #чайныйклуб #чай #чайнаяцеремония #чайныетрадиции