Чай помогает общению!

19.06.2015

Чай в хорошей компании – это отдельное удовольствие, но что если вы попали в компанию малознакомых людей, и в этом случае чай отлично поможет.

Хороший чай сглаживает углы непонимания между людьми и открывает новые грани общения. Когда вы вместе пьете качественный китайский или тайваньский чай, то можно не беспокоиться за неловкие паузы – в чаепитии это не только уместно, но и полезно – помолчать и прислушаться к себе. Вместе с тем, после чая или во время него находится множество общих тем для разговора, даже если вам казалось, что раньше их не было!

Чай – идеальный спутник на праздник, особенно если там будет много незнакомых людей, но и в компании близких друзей чай помогает более искренне и открыто общаться. После чая куда-то уходит неловкость и стеснение, беседа льется легко и непринужденно, а новые темы для разговора сами просятся на язык.

Если вы не всегда уверенно себя чувствуете в незнакомой компании – просто возьмите с собой чай и чайный набор и напоите хорошим чаем людей вокруг, и вы удивитесь, какими родными они вдруг станут!



#Железный_феникс #чайный_клуб #чай #чайное_состояние #вкус_чая #Железныйфеникс #чайныйклуб #чай #чайнаяцеремония #чайныетрадиции