Чай на день рождения

07.07.2014

Чай уместен в любом месте и ситуации, он соединяет казалось бы несовместимых людей и позволяет раскрывать в знакомом месте новые грани. Естественно, что в компании друзей в позитивной обстановке, например, на дне рождения чай более чем уместен и желанен.

Хороший китайский чай может стать прекрасным подарком практически любому человеку, а также может разнообразить развлечения и праздничный стол как чайная церемония или просто чаепитие в кругу друзей. Если вы предпочитаете подарить чай, то желательно знать вкусы человека, но есть китайские чаи, которые нравятся практически каждому, например Те Гуань Инь или Дянь Хун, а может быть Да Хун Пао и Си Ху Лун Цзин. Выбирая чай из 10-ки знаменитых чаев Китая, вы можете не бояться промахнуться с чаем, ведь каждый из этих чаев одновременно и выдающийся и универсальный.

Если же вы хотите удивить или просто порадовать гостей уютными посиделками с чаем, то чайная церемония – это отличный способ! Атмосфера спокойствия и непосредственной радости, которая окутывает приготовление и питие чая – это идеальнная атмосфера для удачного дня рождения.