А вы уже пробовали свежий Те Гуань Инь?

28.10.2014

А мы уже пробовали, и спешим заверить вас, что он очень достойный! Почему нужно пить его именно сейчас? Потому что мы все его так долго ждали, собственно с лета и ждали, ведь свежий Те Гуань Инь – это продолжение лета, это обещание весны, когда зима еще не началась, но деревья уже скинули свои разноцветные одежды, когда мы закутываемся потеплее и одеваем все больше и больше слоев одежды, когда кажется, что до весны еще так долго. Именно в этот момент приходит свежий Те Гуань Инь, который собрали в Китае в Аньси в октябре, а сейчас он уже у нас!

Ароматейший, наваристый, плотный, с ярким древесным черенком, который придает всему настою густоту и сладость, Те Гуань Инь – чай, который в Китае называют королевой улунов! И не зря! По всему миру тысячи людей поняли, что это их любимый чай, но он из-за этого не стал частью массовой культуры, Те Гуань Инь остался на пьедестале элитных чаев, которые составляют карту культурного наследия Китая.

Сейчас самое время пить Те Гуань Инь, ведь он помогает бороться с осенней хандрой, согласитесь, когда у вас в чашке целый летний букет, сложно предаваться унынию. Те Гуань Инь – это близкое обещание весны, солнечного тепла и летних ароматов.