8 чаев, которые раскрасят вашу осень!

02.09.2014

Наступает осень – время, когда солнца все меньше, день короче, а дни уже не такие теплые, но это не значит, что стоит унывать. Ведь осень – это пора ярких красок, свежего ветра, а также согревающих чаев, которые поднимают настроение!

    1. Дянь Хун Мао Фен – красный чай незаменим в прохладное время года! Выбирайте любой, ориетируясь на свой кошелек, но предупреждаем, чем Дянь Хун высокосортнее и дороже, тем он вкуснее!
    2. Пуэр Шу Хун Инь Бин 08 №100 – Шу или черный Пуэр, который отлично бодрит и настраивает на активный образ жизни. Целый блин вы можете купить за 600 р!
    3. Те Гуань Инь – никто не отменял нежный вкус улуна в сочетании с сильным и чарующим ароматом. Известно, что приятные ароматы отлично поднимают настроение!
    4. Да Хун Пао – осенью особенно хочется насыщенных вкусов, согревающих ароматов, и состояния, которое долго сохраняется после северофуцзяньского чая.
    5. Йоу Джи Цзинь Сюань Хун Ши У Лун №300 – сильнопрожаренный тайваньский улун, с горчинкой во вкусе и сильным состоянием. Органическое сырье, что не маловажно.
    6. Дань Цун, чаи из семейства гуандунских улунов, в холодное время года особенно актуальны, выбирайте любой – Ми Лан Сян Дань Цун, Фэн Хуан Дань Цун, Юй Лан Сян Дань Цун!
    7. Йоу Джи Шуй Сянь У Лун Чха 2014 года, №300 – органический чай знаменитого сорта Шуй Сянь – темный улун с медово-хлебным вкусом, отличный каждодневный вариант для любителей темных чаев.
    8. Йоу Джи Ао Цзяо Дун Дин Лао Чха 2006 года №1000 – чай, который может стать отличным праздничным чаем или чаем для особого случая. Органический Дун Дин, специально выдержанный и прожаренный до темного состояния, один из жемчужин коллекции тайваньской семьи чайных фермеров Ао Цзяо.